Бывший главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске призвал не критиковать выступление национальной команды на чемпионате мира в России, отметив, что «Испания провела хороший турнир, но не стоит и переоценивать, насколько все плохо»
«Сбалансированная система образования это наличие кадров для всех уровней экономики...»
Сергей Толкачев




