Бывший главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске призвал не критиковать выступление национальной команды на чемпионате мира в России, отметив, что «Испания провела хороший турнир, но не стоит и переоценивать, насколько все плохо»
«Детские пособия это не мотиваторы к тому, чтобы подумать о рождении ребёнка…»
Нина Останина




