Санкт-Петербургское управление ФАС отказалось возбуждать дело из-за возмутившей жителей города рекламы Burger King со слоганом «You won’t starve to death in this city» («Вы не умрете от голода в этом городе»)
«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин




