Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

На подлете к Москве сбили два беспилотника ВСУ

601

Рано утром 10 июля украинские боевики направили в сторону Москвы очередные боевые беспилотники. Благо, все БПЛА были сбиты.

«Около четырёх часов утра ПВО сбило два ударных БПЛА, летящих в сторону города. Один в Калужской области, другой в районе ЦКАД», — написал в своем Телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

Накануне ВСУ также предприняли попытку атаковать Москву. «Была попытка пролёта на город двух боевых беспилотников. Оба сбиты ПВО. Один в районе Домодедово, второй в районе Минского шоссе», — отметил градочальник столицы РФ.


О последних новостях города Москвы и Подмосковья читайте в теме «Свободной Прессы».

Новости дня
Цитаты
Сергей Пикин

Директор Фонда энергетического развития

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Фоторепортаж дня