В Сорочинске (Оренбургская область) 68-летний пенсионер обратился в полицию с заявлением об исчезновении своей «Лады-Самары-211540», которая была припаркована возле дома — машину угнали молодые рецидивисты
«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков




