Президент России Владимир Путин направил игрокам и сотрудникам омского хоккейного клуба «Авангард» поздравительную телеграмму по случаю их победы в Кубке Гагарина
«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин




