В городе Лесосибирске Красноярского края отходы лесной промышленности сжигают чуть ли не на центральной площади, дымом от котельной затягивает почти весь город с населением 63 тыс. человек
«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков




