«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Автобус с молодежной командой воронежского «Факела» попал в страшное ДТП, когда команда возвращалась с выездного матча против калининградской «Балтики». Авария произошла в Тульской области, сообщает телеграм-канал «Мутко-Против».
По информации источника, воронежский клуб из Калининграда прилетел в Москву, где пересел на клубный автобус и отправился домой. Ночью транспортное средство столкнулось в лоб с грузовиком.
В результате ДТП водитель грузовика погиб на месте. Среди представителей «Факела» погибших нет. Информация о полученных травмах уточняется.