«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин
Наставник «Оренбурга» Марцел Личка станет новым главным тренером московского «Динамо». Стороны согласовали все условия контракта, и о назначении будет объявлено в ближайшие дни, сообщает Legalbet.
По информации источника, Личка подпишет с «бело-голубыми» контракт сроком на три года. «Оренбург» получил от москвичей компенсацию в размере 1 миллиона евро за уход своего главного тренера.
Напомним, предыдущим главным тренером московского «Динамо» был Славиша Йоканович, который был уволен из клуба в конце минувшего сезона.