«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Стало известно, что телеведущий Ларри Кинг госпитализирован с заболеванием, вызываемым коронавирусом. Сейчас он проходит лечение в одной из больниц Лос-Анджелеса, сообщает CNN.
Уточняется, что 87-летний телеведущий находится на изоляции.
«Ларри боролся с огромным количеством проблем со здоровьем за последние несколько лет, и с этим он тоже борется, он чемпион», — цитирует своего собеседника, близкого к семье, ABC.