Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Приморец взобрался на опору ЛЭП и ел там бананы

116

Возле поселка Волчанец в Приморском крае местный житель забрался на опору ЛЭП и ел там бананы. Весь процесс он снял на видео и разместил в Сети. В итоге приморец оказался в психбольнице.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска МО МВД России „Партизанский“ задержан мужчина, страдающий тяжелым психическим расстройством. Мужчина передан медикам и помещен в стационар медицинского учреждения закрытого типа», — сообщает региональное управление МВД РФ.

В полиции отмечают, что во время задержания данный гражданин оказывал силовое сопротивление. В больницу его поместили потому, что ранее он оттуда сбежал.

Ранее «СП» сообщала о том, что в Москве суд оштрафовал мать, которая недосмотрела за сыном.

Новости дня
Цитаты
Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня