Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Москвич выстрелил в автомеханика за плохой ремонт машины

Для решения конфликта автолюбитель использовал травматический пистолет

689

На северо-востоке Москвы автолюбитель выстрелил из травматического пистолета в автослесаря за плохой ремонт машины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Инцидент произошел днем 3 февраля на выезде на МКАД. Владелец автомобиля вместе с мастером выехали на дорогу, чтобы проверить качество ремонта. В ходе поездки возникла ссора, водитель достал травматический пистолет и выстрелил в слесаря.

На место были вызваны полицейские. Проводится проверка.

Ранее сообщалось о похожем случае в Новосибирске. Однако тогда недовольный ремонтом автовладелец стал сам жертвой слесаря.

Новости дня
Цитаты
Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Фоторепортаж дня