Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
2 июля 2015 06:04

В Иркутской области из окна выпал ребенок полутора лет

275

В Ангарске Иркутской области из окна третьего этажа упал полуторагодовалый малыш, сообщает главное управление МВД по Иркутской области. Ребенок доставлен в городскую детскую больницу с серьезными травмами.

По предварительным данным, ребенок находился дома вместе со старшим братом. Мамы мальчика в момент трагедии дома не было.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение.

Ранее «СП» сообщала о ряде подобных трагических случаев в разных городах России.

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня